Дом 250 м² на участке 80 сот.

60 000 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 80 сот.
  • Площадь дома: 250 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Арт. 3359722 Тот редкий случай, когда у вас есть возможность приобрести дом мечты: уединённый, уютный, большой и красивый.

Он расположен на участке 8000 кв.м на берегу бухты Финского залива в посёлке Подберезье в 15-и минутах езды от города Выборг, в 40-ка минутах от Финской границы и полуторачасах от Санкт-Петербурга( время в пути будет сокращено , так как активно ведётся строительство новой трассы Скандинавия).

На участке растут яблони, груши, сливы, черешня, вишня, кусты селекционной малины, смородины, крыжовника, виноград. Выполнен дорогой ландшафтный дизайн.

Дом, площадью 250 кв.м, не считая террас, стоит на пруду, в котором водится рыба. Дом построен по индивидуальному проекту, облицован кирпичом. Дизайн и интерьер дома внутри выполнен в Прованском стиле и оснащён современной бытовой техникой.

На территории участка так же расположены два гостевых дома, дом охраны, гараж, хозблок,баня с бассейном, летняя кухня с закрытой террасой. Все они вместе образуют единую архитектурную композицию.

Фундамент - бетон/ плита

Материалы стен - каркас/кирпич

Скважина+ колодец

Газовое отопление

Электричество - 30 кВт

Дизельный генератор - 10 кВт

Площадь основного дома - 250 кв.м ( четыре спальни, два с/у, гардеробная, душевая, кухня-гостиная 70 кв.м)

Площадь второго дома 70 кв.м( спальня, гостиная, с/у).

Цена 65 млн рублей.

Адрес

Ленинградская область, Выборгский р-н, Селезнёвское сельское поселение, пос. Подберезье, Еловый пер.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Раменском