09.06.2023

Свыше 40 выгодных соглашений планирует подписать Ленобласть на ПМЭФ-2023

Как уже сообщалось ранее, доминирующей темой экспозиции Ленинградской области на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 14 по 17 июня, станет туристический потенциал территории.

Как уже сообщалось ранее, доминирующей темой экспозиции Ленинградской области на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 14 по 17 июня, станет туристический потенциал территории.

Как уточняет областная пресс-служба, дизайн стенда основан на масштабной программе «Тропа 47», предполагающей создание 47 экологический троп на территории Ленобласти.

Вчера стало известно, что президент России Владимир Путин направил приветствие участникам ПМЭФ-2023. С текстом обращения можно ознакомиться на сайте Кремля .

Соглашения, которые Ленобласть собирается заключить с потенциальными и действующими партнерами, касаются сфер развития промышленности, дорожного строительства, логистики, туризма.

- В деловой программе делегации региона во главе с губернатором Александром Дрозденко — контакты и переговоры с российскими и иностранными партнерами, подписание соглашений, выступления и участие в сессиях и круглых столах, – говорится в сообщении пресс-службы.

Читайте нас в

Последние новости

30 молодых врачей для Гатчинской больницы

В конференц-зале Гатчинской клинической межрайонной больницы состоялась встреча руководителей больницы с выпускниками медицинских вузов и ординаторов,

Элитную ли  парфюмерию мы приобретаем?

В марте 2024 года Приозерским  городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Управления Роспотребнадзора по г.Москве ВАО г. Москвы в защиту прав и законных интересов неопределенного круга потребителей к гр.П.

Россия начнет отправлять на родину условно осужденных иностранцев

Фото: Pxhere.com Граждан других стран, что были осуждены в России, но при этом их наказание не связано с лишением свободы или является условным сроком, разрешили передавать на родину.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *