Спорт

Команда

Команда "Звезды и ВХЛ" заменит сборную Китая на Кубке Первого канала по хоккею

Фото © POOL РИА Новости: Команда "Звезды и ВХЛ" заменит сборную Китая по хоккею на Кубке Первого канала, сообщается в официальном Telegram-канале Федерации хоккея России (ФХР).

Медаль «Профессионала» — студенту Кировского политехнического техникума

В «Юбилейном» подвели итоги финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Гандболистки Бокситогорского района заняли первое место на Межрегиональном этапе Первенства России

Спортсменки выступали в составе сборной Ленинградской области Пресс-служба администрации Бокситогорского района сообщает, что гандболистки из муниципалитета.

ВЭК выиграл в лотерее: Победителя Мемориала Нугзара Думбадзе определила серия пенальти

Традиционный, уже 29-й турнир памяти выборгского футболиста, игрока «Фаворита» Нугзара Думбадзе, собрал 12 команд, которые были разделены на четыре группы.

Полумарафон вновь сделает Гатчину пешеходной!

12 ноября в столице Ленинградской области состоится XIV Гатчинский полумарафон.

ОДИН ГОД ИЗ ЖИЗНИ ГУБЕРНАТОРА

1 ноября свой день рождения отмечает губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Команда Ленобласти победила в Первенстве России в эстафете по спортивному ориентированию

В Кисловодске со 2 по 6 ноября проходит Первенство России и Всероссийского соревнования по спортивному ориентированию.

13 золотых на Кубке Ленинградской области

Кингисеппские и Ивангородские тхэквондисты привезли 14 золотых медалей с Кубка Ленинградской области по тхэквондо, который проходил в Выборге.

В Северной столице завершился региональный турнир по боксу памяти Л. Н. Пивоварова

© Администрация города Сосновый Бор / Вконтакте В турнире принимали участие 249 спортсменов из разных городов и регионов России, в том числе из Москвы и области, Норильска, Санкт- Петербурга и СЗФО.

Чемпионат и первенство СЗФО по плаванию 2023 года

С 29 октября по 2 ноября в городе Кингисепп, Ленинградской области (ул. Шадрина, д. 1, бассейн «Олимп» ) состоится чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию (бассейн 25 м).