28.03.2024

Комобр47 делится опытом с зарубежными коллегами

Делегация Республики Казахстан с рабочим визитом посетила профессиональные образовательные организации Ленинградской области.

Делегация Республики Казахстан с рабочим визитом посетила профессиональные образовательные организации Ленинградской области.

Представители Министерства просвещения и образовательных организаций Республики Казахстан ознакомились с деятельностью Гатчинского Педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского и Государственного института экономики, финансов, права и технологий. Зарубежные коллеги посетили музей и общежитие Педколледжа, а также площадки проведения регионального чемпионата «Профессионалы», расположенных на территории профессиональных учреждений.

В ходе рабочего визита делегация Республики Казахстан встретилась с председателем комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероникой Ребровой, которая поделилась региональным опытом и рассказала о реализации федерального проекта «Профессионалитет», организации и проведении чемпионата «Профессионалы», использовании цифровых ресурсов в образовательной деятельности, взаимодействии с работодателями, востребованности специалистов профессиональных учреждений на рынке труда и многом другом.

Последние новости

Свыше 750-ти доноров сдали кровь в Ленобласти за минувшую неделю

Они сдали кровь для пациентов, проходящих лечение в медицинских учреждениях 47-го региона Центр Крови Ленинградской области подвел итоги недельной работы.

27 апреля – День российского парламентаризма

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил федеральных и региональных коллег с этим праздником.

«Сопротивление сотруднику полиции при задержании»

9 марта 2024 года в 13 час. 30 мин. гражданка К., находясь у торгового центра «Пилот», расположенного в г.Гатчина Ленинградской области, громко высказывалась нецензурной бранью,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *