02.06.2023

Путин призвал не дать недоброжелателям раскачать ситуацию в стране

Президент РФ Владимир Путин призвал не допустить нарушения внутриполитической безопасности и раскачки ситуации внутри страны.

Фото: сайт Кремля

Президент РФ Владимир Путин призвал не допустить нарушения внутриполитической безопасности и раскачки ситуации внутри страны. Об этом он сказал на совещании с постоянными членами Совбеза.

Как сообщается на сайте Кремля 2 июня, Путин напомнил, что недавно в рамках Совета при президенте обсуждались вопросы межнациональных отношений в стране. По словам Путина, для Российской Федерации это чрезвычайно важно, так как в стране проживает 190 этносов.

Президент предложил обсудить обеспечение безопасности России "с учетом тех усилий, которые предпринимают до сих пор и активизируют их наши недоброжелатели для того, чтобы раскачать ситуацию внутри Российской Федерации".

"А мы с вами должны сделать все для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать", - добавил он.

На совещании выступили директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников и глава МВД России Владимир Колокольцев.

Последние новости

В России создадут цифровую платформу для туристов. Путин поручил

Президент РФ Владимир Путин Фото: сайт Кремля, РИА "Новости", Рамиль Ситдиков Президент РФ Владимир Путин поручил создать интегральную цифровую платформу в сфере туризма.

Очередная группа граждан Республики Узбекистан, нарушила режим пребывания (проживания) в Российской Федерации

Постановлениями Выборгского городского суда Ленинградской области от 26 марта 2024 граждане Республики Узбекистан привлечены к административной ответственности по ч. 3.1.

В девяти регионах появятся новые курорты. А в Ленобласти турпоток вырос вдвое

Фото: Pxhere.com Президент России Владимир Путин анонсировал появление новых курортов в 9 регионах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *