29.03.2024

Совет ветеранов органов госвласти отчитался о работе

Сегодня в Доме Правительства 47 региона состоялась отчетная конференция Совета ветеранов органов государственной власти Ленинградской области.

Сегодня в Доме Правительства 47 региона состоялась отчетная конференция Совета ветеранов органов государственной власти Ленинградской области.

Поприветствовал собравшихся депутат Законодательного собрания Ленинградской области Станислав Еремеев . Он поблагодарил ветеранов за их деятельность и зачитал слова приветствия спикера областного парламента Сергея Бебенина : «Каждый из вас отдал много лет активного труда на благо Ленинградской области. И сегодня вы остаетесь в обойме, участвуя в жизни региона. Спасибо вам за вашу активную позицию, за обширные знания, за полезную и конструктивную помощь», - говорилось там.

В ходе доклада председатель Совета ветеранов Валентина Красильникова заявила, что все задачи за прошлый год выполнены. Она отметила системную работу комиссий, возглавляемых членами Совета, выполнение социальных проектов, подвела итоги участия в мероприятиях, посвященных Году педагога, а также доложила об оказанной медицинской и материальной помощи членам организации.

Кроме того, на собрании ветеранской организации наметили планы на этот год. В частности, Совет ветеранов продолжит активную работу по основным направлениям уставной деятельности. Среди них: подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, реализация проектов патриотического воспитания, защита прав членов организации и работа в тесном контакте с комитетами Правительства и парламентом 47-го региона, а также с коллегами по ветеранским организациям.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Последние новости

Информация о помощи пострадавшим от укусов клещей в подразделения ГБУЗ ЛО

Структурное подразделение ГБУЗ ЛО "Кировская КМБ" адрес структурного подразделения режим работы контактный телефон Кировская поликлиника, кабинет врача-хирурга г.Кировск, ул.

С праздником Весны и Труда!

Дорогие всеволожцы! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Когда сердце «стреляет» в голову

Казалось бы, где сердце – а где головной мозг? Но в организме все взаимосвязано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *