17.04.2024

Власти Ленобласти предложили задуматься, не запретить ли мигрантов в такси

Андрей Лебедев Фото: скриншот трансляции С трибуны во время отчёта губернатора перед депутатами заявили о необходимости повторить опыт других субъектов и запретить мигрантам работать в ряде отраслей.

Андрей Лебедев
Фото: скриншот трансляции

С трибуны во время отчёта губернатора перед депутатами заявили о необходимости повторить опыт других субъектов и запретить мигрантам работать в ряде отраслей.  

Лидер фракции ЛДПР Андрей Лебедев предложил повторить в Ленобласти опыт коллег по запрету мигрантам работать в ряде отраслей. Заявил он это на отчёте губернатора Александра Дрозденко перед депутатами. Мероприятие происходит в Гатчине в среду, 17 апреля.

- Насчёт мигрантов надо было бы собрать отдельное совещание. Хотел бы, чтобы губернатор услышал нас и увидел опыт других коллег – о запрете мигрантам занимать ряд должностей. Например, в такси. Можно посмотреть и сделать анализ. Но с этим надо что-то делать, - сказал он.

Последние новости

В Ленобласти с начала сезона 373 человека пострадали от клещей

Специалисты Роспотребнадзора по Ленинградской области продолжают держать на контроле ситуацию с клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами.

Израиль пообещал уничтожить ХАМАС. Нетаньяху заявил о продолжении боевых действий в Рафахе

Фото: © РИА Новости Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) твердо намерена продолжить наземную военную операцию на юге сектора Газа — на границе с Египтом.

На Украине могут запретить Telegram для официальных лиц

Фото: Pexels.com Государственные органы Украины должны отказаться от использования Telegram.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *