18.03.2023

Концерты и патриотические акции пройдут в Ленобласти в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Уроки мужества, квизы и викторины по истории полуострова, показ художественных и документальных фильмов, выставки картин и фоторабот состоятся во всех районах 47 региона.

Уроки мужества, квизы и викторины по истории полуострова, показ художественных и документальных фильмов, выставки картин и фоторабот состоятся во всех районах 47 региона.

Воссоединение Крыма с Россией отметят во всех районах Ленинградской области сегодня, 18 марта. В памятную дату состоятся уроки мужества, квизы и викторины по истории полуострова, показ художественных и документальных фильмов, выставки картин и фоторабот, патриотические акции и концерты.

В Бокситогорске в этот день состоится торжественное вручение первых паспортов подросткам, достигшим 14-летия. А на центральной площади Приозерска лучшим спортсменам Ленобласти вручат знаки ГТО.

В ДК «Железнодорожник» в Волхове пройдет концерт «Крымская весна». В программе - вручение паспортов и выступление творческих коллективов города. Также тематическое мероприятие под названием «Россия и Крым. Вместе навсегда!» состоится во Всеволожске.

С более подробной программой торжественных мероприятий в честь годовщины воссоединения можно ознакомиться на сайте правительства 47 региона.

Ранее Online47 сообщал, что Владимир Путин поздравил граждан с наступающим днем воссоединения Крыма с Россией.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 erid: LjN8K3zuo Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 erid: LjN8K3Kww

Последние новости

Когда сердце «стреляет» в голову

Казалось бы, где сердце – а где головной мозг? Но в организме все взаимосвязано.

Путин призвал выдвигать участников СВО на выборы

Президент РФ Владимир Путин выступает на Совете законодателей РФ Фото: сайт Кремля Владимир Путин заявил, что кадры нужно черпать среди участников СВО.

Всероссийский субботник — уже завтра!

27 апреля весенняя уборка пройдет более чем на 530 территориях во всех районах Ленинградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *