29.01.2023

Кто хочет стать героем?

5 февраля в 12:00 приглашаем вас на игровую программу «Кто хочет стать героем?» совместно с "Боевая школа.

Дорогие друзья,

5 февраля в 12:00 приглашаем вас на игровую программу «Кто хочет стать героем?» совместно с "Боевая школа. Фехтование и единоборства с 5 лет".

Вы отправитесь в увлекательное путешествие по Древней Греции, чтобы разгадать тайну: кто такие герои и как ими стать. Вас ждет захватывающая лекция о древних героях, об их подвигах, и о боевых искусствах. Впервые дети увидят, как история оживает, от слов мы перейдем к действиям, возьмем мечи и маски и устроим спарринги на мечах!

Обращаем ваше внимание, вход на встречу осуществляется по предварительной записи по телефону 422-61-80.

Ждем вас!

Последние новости

Совместное совещание

22 марта 2023 в Волховском городском суде состоялось совместное совещание судей Волховского городского суда и мировых судей судебных участков Волховского района Ленинградской области по итогам деятельности и рассмотрения

Нарушитель миграционного законодательства

01 марта 2024 года Волховский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении нарушившего миграционное законодательство Российской Федерации иностранного гражданина– А..

«Телега» катится, колёса гнутые. Нет у нас методов против Павла Дурова

Фото: коллаж 47news Голос Кремля назвал "Телеграм" инструментом в руках террористов и ждёт от создателя мессенджера большего.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *