25.02.2023

«Мы в ответе за тех, кого приручили».

В Картинной галерее стартовала новая выставка. Обучающиеся Киришской детской школы искусств в рамках проекта изобразительного отделения «Мы в ответе за тех,

В Картинной галерее стартовала новая выставка. Обучающиеся Киришской детской школы искусств в рамках проекта изобразительного отделения «Мы в ответе за тех, кого приручили» нарисовали портреты кошачьих обитателей Киришского приюта «Поместье -Зверинец».

Участниками проекта стали ребята разных возрастов, от 7 до 15 лет, каждый выбрал себе фотографию усатого питомца и изобразил в живописи или в графике.

Ребята не только мастерски справились с задачей копирования, передали внешнюю схожесть и характер животных, но и важно отметить то, с каким трепетом они выполняли свои работы.

В дальнейшем эти рисунки послужат изображением на сувенирной продукции приюта.

Рисунки это только один из этапов проекта , например, ещё есть сбор макулатуры, ребята приносят ее в школу, а на вырученные деньги покупается корм в приют и тд.

Выставка продлится до 15 марта, успейте посетить.

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *