13.06.2019

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: звезды российской эстрады выступили на Дне Кингисеппа (Фото+Видео)

Прошагав в праздничной демонстрации по проспекту Карла Маркса, кингисеппцы добрались до парка культуры и отдыха «Романовка», где их ждала официальная часть, концертная программа и еще много всего интересного.



Прошагав в праздничной демонстрации по проспекту Карла Маркса, кингисеппцы добрались до парка культуры и отдыха «Романовка», где их ждала официальная часть, концертная программа и еще много всего интересного. Корреспонденты редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывали на этом интересном действе.



Территория парка была разделена на несколько тематических зон:



Главная сцена (верхняя площадка) – торжественная часть, выступление творческих коллективов города, гостей из Эстонии, Польши, вечерний праздничный концерт.



Во время последнего свое творчество на суд местной публики представили симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический», участники проекта «Голос Дети», кавер-группа «Сухофрукты», ансамбль «Сябры», группа «Виктор» и рок-группа «Трубецкой».



Территория возле главной сцены (верхняя площадка) также была интересна еще и наличием презентационных палаток сельских поселений Кингисеппского.



Кроме того, здесь находились ремесленные ряды, мастер-классы, библиотека с выставкой книг и викторинами.



Одной из наиболее увлекательных достопримечательностей Дня Города стали показательные выступления спортсменов (участники - различные виды спорта), проходившие на площадке возле здания лыжной базы с 14-30 до 18-00 ч.



Началась программа с проведения рейтинговых боёв и показательных выступлений по рукопашному бою (по отдельному сценарию).



Тут также работала площадка Nord Stream «Семейный ЭКОПАРК».



Гости торжества не оставили без внимания и выставку современной техники, которая сегодня помогает в работе человеку в разных отраслях и сферах жизнедеятельности. Она расположилась в нижней зоне парка «Романовка» вместе с Городом Мечты с Полем чудес, Фруктовым садом, Мостиком обнимашек и Аллеей влюблённых – прекрасным местом для отдыха всей семьей.



Ну и, конечно же, какой может быть праздник без сытных рядов?



Они работали с часу дня и до 10 вечера, поэтому все смогли насладиться вкусными угощениями и выпить лучшие напитки этого мира.



По всей территории парка располагались торговые точки с шарами, сладкой ватой и др.



Знатокам флоры и фауны организаторы предложили поучаствовать в экскурсии «Растения и животные Кингисеппского района, занесенные в Красную книгу Ленинградской области и Российской Федерации».



Все самое интересное с праздника смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет от Марины Богдановой тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Полный фотоотчет от Александры Лисициной здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин, фото - Марина Богданова и Александра Лисицина

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *