22.02.2023

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Дорогие жители! Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!  С Днём мужества и доблести многих поколений! С Днём, который олицетворяет честь, отвагу и верность воинскому долгу!

Этот праздник всегда свидетельствует о значимости Вооружённых Сил России и неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине и готовность защищать её интересы.

Я поздравляю всех, кто выбрал своей судьбой нелёгкую военную службу в российской армии, всех, кто совершает подвиги в мирное время и бойцов, которые прямо сейчас находятся на поле боя. Поздравляю всех добровольцев, кто в один строй вместе с кадровыми военными встал, чтобы защитить нашу страну и с честью выполнить боевые задачи, поставленные в специальной военной операции. Мы ждем вас живыми и здоровыми домой!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *