27.08.2023

В Сланцах состоялась презентация Молодежного коворкинг-центра «Компетенция» в библиотеке для детей и взрослых в Лучках.

Сегодня, 26 августа 2023 года состоялась презентация Молодежного коворкинг-центра «Компетенция» в библиотеке для детей и взрослых в Лучках.

Сегодня, 26 августа 2023 года состоялась презентация Молодежного коворкинг-центра «Компетенция» в библиотеке для детей и взрослых в Лучках.

На открытии коворкинг-центра присутствовали ведущий специалист отдела патриотических программ комитета по молодежной политике Ленинградской области Александрова Мария, методист отдела "Молодёжный проектный офис" Ленинградской области Трофимова Виктория, директор Сланцевской публичной библиотеки Татьяна Соловьёва, представители бизнес-сообщества, партнеры библиотеки, молодёжь города Сланцы.

Молодёжный коворкинг-центр – это совместный проект Правительства Ленинградской области, администрации Сланцевского района и Сланцевской библиотеки.

Цель открытия Молодежного коворкинг-центра в пространстве Библиотеки для детей и взрослых в Лучках – стать «местом силы» жителей микрорайона для восстановления энергии жизни, мотивации и стремления к развитию.

В процессе обновления созданы новые уникальные зоны для молодежи: Место вдохновения и Место познания, Место под солнцем и Место в истории, Место действия и Место общения; открыто новое специализированное пространство для развития навыков молодежи в области медиа технологий МедиаЛаб - Лаборатория компетенций будущего.

#Коворкинг-центрКомпетенци
#Ленинградскаяобласть
#Сланцевскийрайон
#Команда47 Алексей Александров

Последние новости

«БИБЛИОСУМЕРКИ – 2024»

В детской библиотеке 19 апреля прошло мероприятие «Библиосумерки – 2024», посвящённое году Семьи.

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *