17.10.2019

Александр Петров встретился с учащимися СОШ №9 г.Тихвина

15 октября 2019 года для учащихся «Средней общеобразовательной школы №9» г Тихвина в рамках цикла «Встречи с интересными людьми нашего города» сотрудники Городской библиотеки им.

15 октября 2019 года для учащихся «Средней общеобразовательной школы №9» г Тихвина в рамках цикла «Встречи с интересными людьми нашего города» сотрудники Городской библиотеки им. Я.И. Бередникова организовали встречу-знакомство с А. Петровым - депутатом Законодательного собрания Ленинградской области, председателем постоянной комиссии по здравоохранению.

Не случайно встреча состоялась именно в этот день, т.к. эта дата - 15 октября, объявлена началом "Европейской недели местной демократии" (ЕНМД). Это ежегодное событие, включающее мероприятия, проводимые местными органами власти во всех государствах - членах Совета Европы. Александр Петров рассказал ребятам о своей депутатской деятельности, врачебной практике. Ребят интересовало, легко ли быть депутатом и как им стать, что сподвигло стать депутатом и что является наиболее важным в депутатской работе. А ещё он рассказал о своих увлечениях лесом и рыбалкой. Кроме того, он не равнодушен к авторской песне. В завершении встречи А.Петров исполнил несколько произведений своих любимых авторов и пожелал школьникам поставить себе главную цель в жизни и следовать к её осуществлению.

Встреча была обоюдно интересной.

 

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *