09.10.2023

Будьте готовы стать успешным предпринимателем!

В октябре в Ленинградской области для молодежи стартуют сразу три обучающие программы основам предпринимательства.

В октябре в Ленинградской области для молодежи стартуют сразу три обучающие программы основам предпринимательства.
С 9 по 12 октября региональный Фонд поддержки предпринимательства проводит обучающую программу «Азбука предпринимателя» в городах Всеволожске и Пикалево, а с 16 октября по 15 ноября 2023 года – программу бизнес-акселерации для молодежи в центре «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге. Все программы можно пройти онлайн, не приезжая к месту проведения очного обучения. Обучение организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
«Азбука предпринимателя» - интенсивная четырехдневная программа, в течение которой участники получат необходимые знания и навыки для запуска и развития бизнеса. Программа бизнес-акселерации даст более углубленные знания. Эксперты в области предпринимательства проведут специальные лекции и практические занятия для освоения ключевых аспектов бизнес-плана, маркетинга, финансового планирования и управления командой. Занятие проведут сертифицированные тренеры Корпорации МСП и Минэкономразвития России.
При этом любая из программ дает право на получение уже в начале 2024 года гранта до 500 тысяч рублей. Это отличная возможность получить стартовый капитал для открытия бизнеса или на развитие уже действующего бизнес-проекта. В 2023 году гранты получили более 100 молодых предпринимателей до 25 лет включительно.
Ссылки на регистрацию:
Всеволожск – https://forms.yandex.ru/u/64f1a202068ff0 …
Пикалево – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ …
Центр «Мой бизнес» Ленобласти (Санкт-Петербург) – https://forms.yandex.ru/cloud/6513dbc306 …
Подробнее об этих и других программах обучения можете узнать на сайте Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области – https://813.ru/podderzhka/obuchenie/ Алексей Александров

Последние новости

Свыше 750-ти доноров сдали кровь в Ленобласти за минувшую неделю

Они сдали кровь для пациентов, проходящих лечение в медицинских учреждениях 47-го региона Центр Крови Ленинградской области подвел итоги недельной работы.

27 апреля – День российского парламентаризма

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил федеральных и региональных коллег с этим праздником.

«Сопротивление сотруднику полиции при задержании»

9 марта 2024 года в 13 час. 30 мин. гражданка К., находясь у торгового центра «Пилот», расположенного в г.Гатчина Ленинградской области, громко высказывалась нецензурной бранью,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *