17.10.2019

Перечень конкурсных мероприятий Центра "Интеллект"

Учащиеся школ Ломонсовского района активно участвуют в конкурсном движении.

Учащиеся школ Ломонсовского района активно участвуют в конкурсном движении. По итогам 2018-2019 учебного года более 170 учеников с 5 по 11 класс стали победителями и призерами районных этапов интеллектуальных, художественных и творческих конкурсов, фестивалей, соревнований всероссийского и международного уровней. Пора задуматься об участии в конкурсах в этом учебном году!
Центр "Интеллект" приглашает школьников Ломоносовского района принять участие в конкурсных мероприятиях согласно плану на 2019-2020 учебный год.

 

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний и творческих достижений  <<смотреть>>

 

Перечень конкурсных мероприятий Центра "Интеллект"  <<смотреть>>

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами -&nbsp;комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *