29.01.2023

Рождественский бал

Рождественский бал – это уникальная многолетняя традиция. В этом году он прошел в красивом и уютном актовом зале МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО № 3», и в нем встретились педагоги,

Рождественский бал – это уникальная многолетняя традиция. В этом году он прошел в красивом и уютном актовом зале МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО № 3», и в нем встретились педагоги, учащиеся и выпускники трех студий ДДЮТ Всеволожского района: «Эдельвейс», «Новое движение», «Гармония».

В историко-музыкальной гостиной «Душа моя - Санкт-Петербург» запомнилась познавательная викторина о святой Царской семье, прозвучали песни о Рождестве и Петербурге, фортепьянные миниатюры русских композиторов.

В игровой гостиной «Рождественская поляна» дети импровизировали, отгадывали загадки, веселились от души. В танцевальной гостиной бальные танцы сменялись массовыми игровыми танцами, а также прекрасными хореографическими постановками на сцене. Дети и родители стали активными участниками мастер-классов: пели колядки, танцевали рождественский флэшмоб.

Рождественский бал – это восторг души! Все были нарядными, одушевленными и дружелюбными. Праздник вызвал много положительных эмоций и искренних благодарностей в адрес педагогов творческих студий, администрации и педагогов школы.

В конце праздника каждый участник получил небольшую шоколадку от главы МО «Бугровское сельское поселение» Елены Викторовны Моисеевой.

Руководитель студии «Эдельвейс» Нина Анатольевна Верьялова

Фото: Блохин Иван Сергеевич, Войтюк Елена Валерьевна

Последние новости

Дождливая, но теплая пятница

Облачность, дожди и даже ливни – вот что ждет жителей Ленобласти в пятницу.

Детская больница в Выборге капитально преобразилась

В Выборге открылся соматический стационар детской больницы после капитального ремонта.

Депутаты Северо-Запада обсудили важные инициативы и поделились опытом в правоприменении

28 марта в Петрозаводске на базе Законодательного собрания Республики Карелия состоялось заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по правовым вопросам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *