29.10.2023

Школьники из Мариуполя приехали на осенние выходные в Петербург

102 школьника из Мариуполя проведут осенние каникулы в Петербурге.

Ребята и их сопровождающие прибыли в детский оздоровительно-образовательный лагерь «Молодежное»

102 школьника из Мариуполя проведут осенние каникулы в Петербурге. Они вместе со своими педагогами и сопровождающими заселились в детский оздоровительно-образовательный лагерь «Молодежное». Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Тема осенней смены – «Кино на карте Петербурга». Юных мариупольцев ждут встречи с актёрами Александринского театра, мастер-классы, игры, тематические кинопросмотры и создание собственных кинопроектов.

Помимо этого в программе – экскурсии по городу, посещение музеев, в том числе Российского этнографического музея и ледокола «Красин». Отдельная программа подготовлена для педагогов.

«Мы рады вновь принимать в Петербурге мариупольских школьников. Как всегда, их ждет интересная насыщенная программа. Желаю ребятам ярких каникул и самых лучших впечатлений о Петербурге», – прокомментировал губернатор Александр Беглов.

Ранее Online47 сообщал , что из детского лагеря «Маяк» уехали ребята из Енакиево. Всего в лагере отдыхало 198 детей из подшефного Ленобласти города.

Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid: LjN8KDAdK Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid: LjN8K5SYu

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *