29.10.2023

Сиверская гимназия отметила 100-летний юбилей

© Администрация Гатчинского района / ВКонтакте Замглавы администрации Гатчинского района по развитию социальной сферы Марк Кравчук отметил в своем поздравлении,

© Администрация Гатчинского района / ВКонтакте Замглавы администрации Гатчинского района по развитию социальной сферы Марк Кравчук отметил в своем поздравлении, что в стенах этого учебного заведения каждый ученик не боится мечтать и воплощает свои самые смелые идеи.

В субботу, 28 октября, Сиверская гимназия (Гатчинский район Ленобласти) отмечает 100-летний юбилей. Замглавы администрации Гатчинского района по развитию социальной сферы Марк Кравчук поздравил с этим большим событием преподавателей и руководителей учебного заведения.

"Преданность педагогов качественному образованию, традициям и ценностям, а также стремление подготовить следующее поколение для более яркого будущего, оказывают огромное влияние на становление достойных граждан и патриотов нашей страны", - подчеркнул он.

Кравчук пожелал всем сотрудникам и воспитанникам  крепкого здоровья, энтузиазма, новых достижений, а также крепости духа, который является источником вдохновения для педагогов, родителей и учеников.

История Сиверской гимназии начинается в 1923 году: сначала здесь была школа-колония для детей-беспризорников. К нашему времени, в 2008 году, учебное заведение достигло статуса одной из лучших школ Ленинградской области.

© Администрация Гатчинского района / ВКонтакте © Администрация Гатчинского района / ВКонтакте © Администрация Гатчинского района / ВКонтакте

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *