17.10.2019

Сланцевские студенты в Ивангороде

15.10.2019 в рамках «Недели без турникетов» обучающиеся 3 курса Сланцевского индустриального техникума группы 17-ЭП-81 по специальности 13.02.

15.10.2019 в рамках «Недели без турникетов» обучающиеся 3 курса Сланцевского индустриального техникума группы 17-ЭП-81 по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) побывали на экскурсии в ООО "Йура Корпорейшн РУС" в Ивангороде.
Компания «Йура Корпорейшн» является крупнейшим корейским разработчиком и производителем электронных систем автомобиля и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке. Основной выпускаемый продукт компании - электропроводка для автомобилей и Авто видеорегистраторы. В России «Йура Корпорейшн» является производителем и прямым поставщиком электропроводки для автомобилей Киа Рио, Хёндэ Солярис и Крета, выпускаемых на заводе Хёндэ в Санкт-Петербурге.

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *