03.06.2023

Ура, каникулы!

В Приозерском районе открыли двери 38 летних оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений.

№ 39 (12584) от 03 июня 2023 года

В Приозерском районе открыли двери 38 летних оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений. Из них только два с круглосуточным пребыванием – в Кузнеченской и Шумиловской школах. На базе СОШ № 4 разместился и лагерь спортивной направленности, организатором которого выступила Приозерская спортшкола «Корела».

Любимые детьми «Лесные зори» ждут первых юных отдыхающих с 10 июня.

1 июня на базе ЦДТ г. Приозерска открыл свои двери детский оздоровительный лагерь «Радуга». Тема первой смены «Супергерои». Нет, это не те, что живут на картинках комиксов, кинофильмов или мультфильмов, а наставники, находящиеся рядом с детьми, – учителя, педагоги, врачи, спасатели и многие другие.

На протяжении всей смены ребята будут составлять идеальную формулу для того, чтобы тоже стать настоящими героями.

Подготовила Ирина КОЛЧАК

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Чудо-остров» открылся на базе МОУ «Раздольская СОШ». В первый день состоялся праздник «Планета детства» (на снимке) . Начало летних каникул здесь проведут 30 ребятишек.

Впереди интересная программа, насыщенная викторинами, конкурсами, играми. В рамках смены пройдут мероприятия, посвященные Году педагога и наставника, а также Году команды знаний.

Ребята будут путешествовать по «Городку знаний» вместе с главными героями мультфильма «Фиксики», которые помогут детям совершить открытия и узнать много интересного.

В лагере для детей организована кружковая деятельность. «Мастерская Фиксиков» – место, в котором каждый находит занятие по интересам, развивает свои способности, прикасаясь к миру неизведанного.

О. ОВЕЧКИНА, начальник лагеря

Просмотров: 5

Последние новости

График консультаций специалистов Росреестра в  апреле

Персональные консультации для жителей региона пройдут в  апреле во всех филиалах, отделах и бизнес-офисах.

Путин отправился в Торжок: музей, встреча с работниками культуры, центр Минобороны

Президент РФ Владимир Путин Фото: сайт Кремля Сегодня проходит первый рабочий визит в регионы президента России Путина после выборов — отправился он в Тверскую область, где уже успел пройтись по музеям.

Комобр47 делится опытом с зарубежными коллегами

Делегация Республики Казахстан с рабочим визитом посетила профессиональные образовательные организации Ленинградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *