03.06.2023

В Кингисеппском районе впервые прошел слет учителей географии

В Год команды знаний в Кингисеппском районе Ленобласти впервые прошел слет учителей географии со всего региона, сообщает пресс-служба губернатора.

В Год команды знаний в Кингисеппском районе Ленобласти впервые прошел слет учителей географии со всего региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Детский лагерь «Россонь» объединил 84 участника из 14 районов Ленинградской области. На протяжении нескольких дней команды соревновались в туристических конкурсах, спортивных мероприятиях, краеведческом конкурсе, пешеходной дистанции, спортивном ориентировании и конкурсе туристского быта, применяя свои теоретические знания на практике.

Участники Слета успели не только поучаствовать в соревнованиях, но и сплотиться за общим делом и поделиться профессиональным опытом.

По итогу соревновательных дней в общем командном зачете больше всего наград завоевали участники Волховского, Сосновоборского, Приозерского и Выборгского районов.

Фото: lenobl
Источник: lenobl

Последние новости

Осадки накроют Ленобласть в четверг

Фото: www.globallookpress.com В прогнозе на четверг для Ленинградской области опять одна сырость.

«Если бы девушка из Кёльна не вступила в регистр доноров…»

В минувшую субботу в нашей стране отмечался Национальный день донора. Цель, ради которой была учреждена эта дата, – повышение осведомленности граждан о потребности в донорской крови, мотивация людей стать донорами.

25 операций. Во Всеволожской больнице спасли ногу бойцу

Фото: скриншот видео Участнику СВО спасли ногу после серьезного огнестрельного ранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *