05.11.2023

В регионе выбрали лучших педагогов, адаптирующих детей иностранных граждан Ленобласти

Подведены итоги Ленинградского областного конкурса лучших образовательных практик образовательных организаций,

Подведены итоги Ленинградского областного конкурса лучших образовательных практик образовательных организаций, осуществляющих деятельность по социализации и адаптации детей иностранных граждан Ленинградской области в 2023 году.

По результатам конкурса учитель-логопед, советник директора по воспитанию и взаимодействию со школьными объединениями Яльгелевского образовательного центра Елена Соколова победила в номинации «Занятие в группах с полиэтническим составом».

В номинации «Занятие в рамках внеурочной деятельности с полиэтническим составом обучающихся» лучшей стала учитель начальных классов Кудровского ЦО №1 Дарья Мирославская.

А в номинации «Комплекс дидактических материалов к уроку (занятию) в классах с полиэтническим составом обучающихся» стал победителем коллектив детского сада №8 «Сказка» г. Тосно в составе Марии Васильевой, Марины Дворник и Ольги Омелиной.

Лауреатами признали учителя начальных классов Рахьинского центра образования Екатерину Кравченко в номинации «Занятие в рамках внеурочной деятельности с полиэтническим составом обучающихся» и учителя русского языка и литературы Первомайского центра образования Елизавету Леснову в номинации «Комплекс дидактических материалов к уроку (занятию) в классах с полиэтническим составом обучающихся».

Последние новости

«БИБЛИОСУМЕРКИ – 2024»

В детской библиотеке 19 апреля прошло мероприятие «Библиосумерки – 2024», посвящённое году Семьи.

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *