30.05.2023

Во Всеволожском районе продолжается ГИА по программам основного общего образования

Сегодня девятиклассники участвуют в сдаче экзаменов по выбору – обществознание, химия, информатика и ИКТ и география.

Сегодня девятиклассники участвуют в сдаче экзаменов по выбору – обществознание, химия, информатика и ИКТ и география. Во Всеволожском районе задействованы все пункты проведения экзаменов, в 6 пунктах проведения экзаменов ГИА-9 проходит в формате ОГЭ 2.0 – экзаменационные материалы печатаются в аудиториях.

Результаты сегодняшних экзаменов будут оглашены не позднее 15 июня. Ознакомиться со своими результатами обучающиеся смогут в своих общеобразовательных учреждениях, а также на сайте https://sdr.ixora.ru/ .

Последние новости

Совет ветеранов органов госвласти отчитался о работе

Сегодня в Доме Правительства 47 региона состоялась отчетная конференция Совета ветеранов органов государственной власти Ленинградской области.

Особое внимание прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского обращено на соблюдение прав многодетных семей на получение земельных участков

Как сообщалось ранее, особое внимание прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского обращено на соблюдение прав многодетных семей на получение земельных участков в собственность в качестве меры социальной поддержки.

Благодаря вмешательству Приозерской городской прокуратуры будет обеспечено освещение участка автомобильной дороги в п. Кузнечное

Приозерской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *