30.05.2023

Встреча с главой Комитета по молодежной политике Ленинградской области

30 мая 2023 г. в ЛГУ имени А.С. Пушкина прошла встреча студентов с главой Комитета по молодежной политике Ленинградской области Мариной Андреевной Григорьевой.

30 мая 2023 г. в ЛГУ имени А.С. Пушкина прошла встреча студентов с главой Комитета по молодежной политике Ленинградской области Мариной Андреевной Григорьевой.

Встреча стала частью профориентационного проекта Росмолодежи «ГосСтарт.Диалог». Он разработан для знакомства студентов с государственной и муниципальной службой через встречи и решение кейсов на сессиях с руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Марина Андреевна ответила на вопросы о профессиональном старте и поделилась опытом в политике и на государственной службе. Студенты узнали, какие возможности есть у молодежи Ленинградской области в бизнесе и политике, о грантовой поддержке, форумной кампании.

Молодой специалист Правительства Ленинградской области Елизавета Захватова рассказала о возможности пройти практику в правительственных организациях и войти в резерв управленческих кадров Ленинградской области. Студенты выпускных курсов могут принять участие в конкурсе для поступления на должность госслужащего Ленинградской области.

 

Последние новости

Как избежать ошибок при заполнении декларации по форме 3-НДФЛ

С помощью программы , размещенной на сайте ФНС России, можно заполнить декларации по форме 3-НДФЛ.

Людмила Шайнюк: глаза, руки и голос Гатчинского общества слепых

Незаменимой называют в гатчинской местной организации Всероссийского общества слепых секретаря и главную помощницу председателя Гатчинского ВОС Людмилу Шайнюк.

Губернатор Дрозденко едет в Волосовский район. Программа насыщенная

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выступает перед Законодательным Собранием Фото: пресс-служба правительства Ленобласти Рабочая поездка губернатора Ленобласти Александра Дрозденко запланирована в Волосовский район.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *