23.01.2023

В «VK Музыке» - новый раздел "Подкасты"

Там появился самостоятельный раздел "Подкасты" с разнообразным аудиоконтентом, сообщила в пресс-релизе социальная сеть "ВКонтакте" 23 января.

Там появился самостоятельный раздел "Подкасты" с разнообразным аудиоконтентом, сообщила в пресс-релизе социальная сеть "ВКонтакте" 23 января.

"Подкасты стали одним из самых популярных развлекательных и образовательных форматов. Поэтому их количество и аудитория растет. Появление раздела в "VK Музыке" — еще один шаг к разнообразию контента и улучшению сервиса", — обратил внимание директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK.

Обновление доступно для пользователей последней версии приложения VK Музыка" и в обновленном разделе "Музыка" мобильного приложения соцсети. Подкасты можно слушать бесплатно. Пользователям с подпиской контент доступен без рекламы и при выключенном экране. 

Уже вниманию пользователей представлены: первый сезон нового проекта "Мифы" о сюжетах древних культур и великих цивилизаций от студии "Терменвокс",  сезон популярного проекта "Шире чек" о том, как начать зарабатывать больше и второй сезон подкаста "Хакни мозг" от "Богемы" об устройстве человеческой психики. Также порадуются и меломаны — их ждет эксклюзивный подкаст "Космический джем", в студии которого будут известные продюсеры и музыканты. 

Последние новости

Юани не помогут. Еще четыре крупных банка Китая перестали принимать платежи из России

Фото: globallookpress.com В конце марта несколько китайских банков перестали принимать платежи в юанях из России, рассказал "Известиям" источник из бизнес-сообщества.

Диплом не требуется. В России вырос спрос на низкоквалифицированных специалистов

Фото: globallookpress.com В России вырос спрос на низкоквалифицированных специалистов.

Небензя призвал Совбез ООН рассмотреть вопрос введения санкций против Израиля

Резолюции СБ ООН 2728 «оказалось явно недостаточно» Москва считает, что Совет безопасности ООН должен безотлагательно рассмотреть вопрос введения международных санкций против Израиля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *