10.12.2022

Во Всеволожске появились зарядные станции для электромобилей - фото

Всеволожский район Ленобласти создает инфраструктуру для транспортных средств с электродвигателями.

Фото: VK-паблик Всеволожского района Ленобласти

Всеволожский район Ленобласти создает инфраструктуру для транспортных средств с электродвигателями. Подзарядиться на новых станциях можно будет уже в следующем году.

Как сообщает администрация Всеволожского района Ленобласти 10 декабря, во Всеволожске идет установка зарядных станций для электромобилей с разъемами CCS Combo 2, CHAdeMO и GB/T. Они появятся в трех местах: на Дорожной улице, на гостевой парковке Парка 75-летия Победы; на перекрестке Павловской улицы и Колтушского шоссе; на Межевом проезде у гипермаркета "Лента".

Станции начнут работу с 2023 года.

Как писал 47news , в этом году Ленобласть стала одним из участников пилотного проекта по созданию инфраструктуры для электромобилей и электробусов. Планировалось до 2024 года запустить не менее 25 тысяч электротранспортных средств и установить как минимум 9,4 тысячи зарядных станций, в том числе с быстрой зарядкой.

Последние новости

Пять правил профилактики кишечных инфекций

Кишечные инфекции из года в год занимают лидирующие места в рейтинге ущерба от инфекционных болезней.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами, на территории Ленинградской области по состоянию на 26.04.2024

Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области с 07 марта 2024 года осуществляется еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающимися клещами.

Стартует

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области в рамках Всероссийской «горячей линии» проводит тематическое консультирование по вопросам профилактики клещевого энцефалита и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *