12.12.2023

С днем Конституции РФ от Сергея Яхнюка

Уважаемые жители Ленинградской области! 12 декабря Конституции Российской Федерации, основному закону нашей страны, исполняется 30 лет.

Уважаемые жители Ленинградской области!

12 декабря Конституции Российской Федерации, основному закону нашей страны, исполняется 30 лет. Целая эпоха прошла с тех пор, как граждане России проголосовали за новую политическую систему, новый экономический курс, новую жизнь.

Конституция России сегодня — это главный правовой, политический, духовно-идеологический инструмент обеспечения единства многонациональной, многоконфессиональной страны, ее развития в условиях непростых внутренних социально-экономических, политических процессов, мощного внешнего давления.
Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Ядро Конституции — права и свободы человека. Читая Основной Закон, рядовой гражданин уже может знать, какие его действия являются законными и какие права у него есть.
Я поздравляю вас с особым государственным праздником, с Днем Конституции Российской Федерации, с ее 30-летним юбилеем!
Желаю всем достигать больших успехов в любом деле, искренне гордиться принадлежностью к нашей великой державе и всегда поступать строго в соответствии с положениями этого важного, замечательного документа!

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

#Команда47 #Поздравление #КонституцияРФ

Последние новости

Пять правил профилактики кишечных инфекций

Кишечные инфекции из года в год занимают лидирующие места в рейтинге ущерба от инфекционных болезней.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами, на территории Ленинградской области по состоянию на 26.04.2024

Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области с 07 марта 2024 года осуществляется еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающимися клещами.

Стартует

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области в рамках Всероссийской «горячей линии» проводит тематическое консультирование по вопросам профилактики клещевого энцефалита и

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *