30.01.2023

УАЗ с помощью для бойцов отправлен в зону СВО

Депутаты Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников и неравнодушные жители подготовили и отправили машину с необходимыми вещами для бойцов.

Депутаты Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников и неравнодушные жители подготовили и отправили машину с необходимыми вещами для бойцов.

По поступившим заявкам от ребят, мобилизованных от Кировского района, также загрузили в автомобиль необходимую помощь, а именно: 8 зимних костюмов «горка» и тактических берцев, термобелье и термоноски, оптический бинокль, перчатки, вязанные носки, косметические комплекты, термосы, жгуты, газовые баллоны, предметы личной гигиены, сухпайки, резиновые сапоги и валенки, а также балаклавы и ящик мандаринов от предпринимателей района.

Все было закуплено в рамках благотворительного фонда «Зa наших».

Помочь ребятам может каждый желающий, перейдя по ссылке:

https://securepayments.sberbank.ru/sc/rlKpfQBjWvVpUSsm

Реквизиты для организаций: https://taplink.cc/za_nashih

Спасибо всем за помощь!

Последние новости

Совместное совещание

22 марта 2023 в Волховском городском суде состоялось совместное совещание судей Волховского городского суда и мировых судей судебных участков Волховского района Ленинградской области по итогам деятельности и рассмотрения

Нарушитель миграционного законодательства

01 марта 2024 года Волховский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении нарушившего миграционное законодательство Российской Федерации иностранного гражданина– А..

«Телега» катится, колёса гнутые. Нет у нас методов против Павла Дурова

Фото: коллаж 47news Голос Кремля назвал "Телеграм" инструментом в руках террористов и ждёт от создателя мессенджера большего.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *