26.10.2019

Владимир Цой снял с себя депутатские полномочия

Владимир Цой Фото: с личной страницы Владимира Цоя Вконтакте В Законодательном Собрании Ленинградской области теперь на одного депутата меньше.

Владимир Цой
Фото: с личной страницы Владимира Цоя Вконтакте

В Законодательном Собрании Ленинградской области теперь на одного депутата меньше.

Как передаёт корреспондент 47news, в среду, 23 октября, депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области приняли добровольную отставку единоросса от Выборгского округа Владимира Цоя. В конце сентября он перешёл на работу в правительство и стал председателем комитета по культуре . 

На заседании Цой сидел на своём депутатском месте. Притом трое его коллег проголосовали "против" принятия постановления о его отставке. Спикер Сергей Бебенин произнёс речь, заявив, что у Владимира Цоя хорошая перспектива на новом посту, впрочем, заметил, что и как депутат он был эффективен. В ответ Цой поблагодарил товарищей. "Я постараюсь не забыть наше депутатское братство" , - сказал он и ушёл со своего места.

 

Последние новости

«БИБЛИОСУМЕРКИ – 2024»

В детской библиотеке 19 апреля прошло мероприятие «Библиосумерки – 2024», посвящённое году Семьи.

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *