26.09.2023

ОЖД назвала причину задержки электричек. Упало ограждение моста

Ограждение моста повредило опору контактной сети.

Ремонт контактной сети на перегоне "Ланская - Лахта"
Фото: "Фонтанка.ру"

Ограждение моста повредило опору контактной сети. Именно поэтому задержалась электричка из Петербурга в Белоостров.

Как сообщили 47news в компании "Октябрьская железная дорога" (ОЖД), в понедельник, 25 сентября, с 20:45 на железнодорожном участке "Ланская — Лахта" из-за обрушения части ограждения моста была повреждена опора контактной сети. В результате инцидента задержался в пути электропоезд сообщением "Санкт-Петербург — Белоостров". Задержка составила примерно один час. В 21:40 электропоезд отправился по маршруту.

В ОЖД подчеркнули, что движение других пригородных электричек идет по графику. На месте происшествия продолжаются работы по восстановлению контактной сети.

Ранее 47news сообщал , что на выборгском направлении из-за отсутствия питания в контактной сети произошел сбой в движении электропоезда.

Последние новости

Комобр47 присоединился ко Всероссийскому субботнику

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы сотрудники комитета вышли на весеннюю уборку и вместе со школьниками и студентами убрались на мемориале «Синявинские высоты»,

Успейте отчитаться о полученных доходах за 2023 год

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Граждане, получившие доход в 2023 году от продажи либо дарения от неблизких родственников недвижимого имущества,

Дети имеют право жить и воспитываться в семье.  Процесс изъятия ребенка из семьи - очень сложный и может привести к травме на всю жизнь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *