17.09.2023

Прощание с актером, известным по сериалам "Бригада", "Солдаты" и "Счастливы вместе", пройдет 19 сентября

С актёром Вячеславом Гришечкиным, известным по сериалам "Солдаты", "Каменская 3" и многим другим, простятся в Театре на Юго-Западе в Москве 19 сентября.

Фото: Global Look Press

С актёром Вячеславом Гришечкиным, известным по сериалам "Солдаты", "Каменская 3" и многим другим, простятся в Театре на Юго-Западе в Москве 19 сентября.

"Прощание с Вячеславом Германовичем пройдёт во вторник в 12 часов дня в Театре на Юго-Западе", - заявил директор артиста, сообщает РИА Новости 16 сентября.

Вячеслав Гришечкин родился 28 июня 1962 года в Сочи. Окончил ГИТИС. Он сыграл в сериалах "Бригада", "Счастливы вместе", "Фурцева. Легенда о Екатерине", "Маргоша 3", "Красные горы" "Провокатор" и др. Как передает ТАСС , Гришечкин служил в театре на Юго-Западе с момента его основания, также работал в РАМТ, возглавлял Волжский драматический театр, руководил театральной студией при Московском университете МВД России.

Вячеслав Гришечкин - заслуженный артист РФ. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Он скончался в эту субботу. Ему был 61 год.

Последние новости

«БИБЛИОСУМЕРКИ – 2024»

В детской библиотеке 19 апреля прошло мероприятие «Библиосумерки – 2024», посвящённое году Семьи.

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *