10.09.2023

Тушить мощную баню в Тихвин приехали три пожарных машины (видео)

С огнем в 200-метровой помывочной вечером в субботу, 9 сентября, борются пожарные в Тихвинском районе Ленобласти.

Фото: Pexels.com

С огнем в 200-метровой помывочной вечером в субботу, 9 сентября, борются пожарные в Тихвинском районе Ленобласти. Дымом заволокло частный сектор, застройка довольно плотная. Но пока горит только крыша, рассказали в экстренных службах.

Как сообщили 47news  в ГУ МЧС по Ленобласти, около половины восьмого вечера 9 сентября поступил сигнал о пожаре в частном домовладении на Орловской улице в Тихвине. На место выехали три пожарные машины. На месте огнеборцы обнаружили, что по всей площади горит кровля бани.

Видео: читатели 47news

Строение, учитывая его предназначение, впечатляет размерами. Баня оказалась площадью 200 "квадратов". Угрозы распространения огня на стоящие рядом дома нет, сообщили в МЧС.

По предварительной информации 47news, инцидент обошелся без пострадавших. На момент публикации борьба с огнем все еще продолжается.

Ранее 47news рассказывал , как под Выборгом полностью сгорел единственный в радиусе 9 километров сельский магазин. Его владелец заподозрил поджог.

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *