15.09.2023

В аварии на Аннинском шоссе пострадали три человека

В четверг, 14 сентября, на перекрестке Красносельского шоссе и Аннинского шоссе в Санкт-Петербурге «Митсубиси Кольт» врезался в автомобиль «Шевроле Нива».

В четверг, 14 сентября, на перекрестке Красносельского шоссе и Аннинского шоссе в Санкт-Петербурге «Митсубиси Кольт» врезался в автомобиль «Шевроле Нива». Затем машина сбила пешехода, стоящего на тротуаре.

55-летнему водителю «Митсубиси» стало плохо за рулем. Мужчина потерял сознание и врезался в «Шевроле Нива» под управлением 54-летнего мужчины. Затем автомобиль сбил 76-летнего пешехода, который в момент ДТП стоял на тротуаре. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в аварии пострадали три человека. В состоянии средней степени тяжести в больницы были доставлены 76-летний пешеход, 55-летний водитель «Митсубиси» и семилетняя пассажирка иномарки. 

По факту ДТП проводится проверка.

Последние новости

«БИБЛИОСУМЕРКИ – 2024»

В детской библиотеке 19 апреля прошло мероприятие «Библиосумерки – 2024», посвящённое году Семьи.

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *