25.09.2023

В лесу под Приозерском нашли живой пожилую женщину спустя неделю поисков

Спасатели и добровольцы эвакуировали из леса в Приозерском районе Ленобласти пенсионерку, потерявшуюся неделю назад.

Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Спасатели и добровольцы эвакуировали из леса в Приозерском районе Ленобласти пенсионерку, потерявшуюся неделю назад.

Как сообщили в региональной Аварийно-спасательной службе, 24 сентября найдена пожилая женщина, которая неделю назад заблудилась в лесу в районе поселка Портовое. Поисками занимались спасатели ПСО города Приозерск, а также добровольцы "Лиза Алерт" и "Экстремум".

"Сегодня пострадавшая была обнаружена представителями "ЛизаАлерт". Приозерские спасатели совместно с добровольцами эвакуировали пострадавшую из леса и передали сотрудникам скорой помощи", — сообщили в Аварийно-спасательной службе Ленобласти.

По данным 47news, возраст женщины — 73 года. В день пропажи она была легко одета — в камуфляжную куртку, штаны и галоши.

Ранее 47news рассказывал , что в воскресенье, 24 сентября, из лесов под Лодейным Полем и Тосно вывели трех заблудившихся грибников.

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *