29.01.2023

В Петербурге мать избила слепую женщину, которая случайно задела ее ребенка тростью

На остановке в Сосновке петербурженка несколько раз ударила незрячую из-за того, что та якобы задела ее дочь тактильной тростью.

По предварительным данным, у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму

На остановке в Сосновке петербурженка несколько раз ударила незрячую из-за того, что та якобы задела ее дочь тактильной тростью.

Информация о происшествии появилась на странице ООО НПО "Симаргл" в соцсети "ВКонтакте". В минувшую пятницу Виктория возвращалась домой после урока "Урока доброты и толерантности" вместе с собакой-поводырём.

" ФедералПресс " пишет, что возмущённая женщина, которая сочла, что её ребёнка задели тактильной тростью, налетела с оскорблениями на директора "Симаргл", утверждая, что "слепые должны сидеть дома".

В результате пострадавшей потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Теперь она намерена подать заявление в правоохранительные органы.

Напомним , недавно в Петербурге в православном храме на улице Блохина произошел инцидент с двумя агрессивно настроенными гражданами, у одного из которых оказался нож.

Фото: pxhere.com

Последние новости

Когда сердце «стреляет» в голову

Казалось бы, где сердце – а где головной мозг? Но в организме все взаимосвязано.

Путин призвал выдвигать участников СВО на выборы

Президент РФ Владимир Путин выступает на Совете законодателей РФ Фото: сайт Кремля Владимир Путин заявил, что кадры нужно черпать среди участников СВО.

Всероссийский субботник — уже завтра!

27 апреля весенняя уборка пройдет более чем на 530 территориях во всех районах Ленинградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *