13.03.2024

«Международный женский день по-спортивному!»: в стенах Ломоносовской спортивной школы прошли соревнования по баскетболу среди женщин

Ещё в 2023 году жительницы Ломоносовского района выступили с предложением популяризировать женский  баскетбол.

Ещё в 2023 году жительницы Ломоносовского района выступили с предложением популяризировать женский  баскетбол. Поэтому в минувшие праздники спортшкола открыла свои двери, чтобы самые активные и спортивные девушки района смогли выяснить, кто из них самый ловкий, точный и хитрый в баскетболе.

Как отметили организаторы соревнования, в ближайшем будущем планируется более активное развитие как мужского, так и женского баскетбола в Ломоносовском районе. И первый подобный турнир уже смог собрать команды из четырёх поселений.

С самых первых минут болельщики могли наблюдать конкурентную, быструю и красивую игру участниц. Соперничающие команды не спешили отдавать друг другу ни одного метра площадки. 

По итогу всех сыгранных матчей золото завоевали баскетболистки из Гостилиц. Второе место заняла команда из Яльгелево, а третье – спортсменки из Лебяжьего. На четвёртом месте оказалась команда из Оржиц.

В качестве наград участницам соревнования были вручены кубки, медали, грамоты, сладкие подарки и, конечно же, букеты цветов. 

Организатором мероприятия выступила Ломоносовская спортивная школа.

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *