12.03.2024

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ! Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность н

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ! Предварительное согласование предоставления земельного участка,

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ! Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена)

 

Чтобы получить справку или выписку,  подать документы в  госучреждение  или записаться к  врачу, необязательно стоять в  очередях и  терять время. Зарегистрируйтесь на портале Госуслуги - это сэкономит ваше время! 

  Порталы государственных и муниципальных услуг (федеральный gosuslugi.ru и региональный gu.lenobl.ru) активно набирают популярность среди населения, и это неудивительно: ведь благодаря данным ресурсам становится доступным получение в электронном виде множество государственных и муниципальных услуг.

Полный перечень муниципальных услуг в электронном виде -    https://kirovsklenobl.ru/msu/municipal_services/el_uslugi

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *