02.06.2023

С пользой для города

На улицах Приозерска с 1 июня начали свою работу трудовые бригады. В этом году временное трудоустройство получили 35 подростков.

На улицах Приозерска с 1 июня начали свою работу трудовые бригады. В этом году временное трудоустройство получили 35 подростков.

Трудовые бригады формируются из представителей учащейся  молодежи в возрасте от 14 до 18 лет, желающих принять участие во временных работах. Такие бригады сильно помогают в сфере благоустройства города в летнее время. Одновременно проект дает подросткам возможность приобрести опыт и навыки работы, завести знакомства и с пользой провести время.

Свои трудовые будни подростки начали с уборки территории острова Каменистый. Они собирали мусор от начала дороги к острову и до самого городского пляжа.

Последние новости

Школьное питание бесплатно – для большего числа детей из многодетных семей

24 апреля на очередном заседании Законодательного собрания депутаты поддержали в первом и третьем чтениях изменения в статьи 1.7 и 4.2 областного «Социального кодекса».

Теперь на законных основаниях: в Ленобласти появился новый город

Фото: паблик Тельмана.рф vk.com Без обсуждения депутаты создали новый город в Тосненском районе.

В Ленобласти завершилась Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Более 4,2 тыс. школьников и студентов региона приняли участие в ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *