06.03.2024

Слет социальных предпринимателей Ленобласти

13 марта в центре «Мой бизнес» обсудят меры поддержки социальной сферы в регионе.

13 марта в центре «Мой бизнес» обсудят меры поддержки социальной сферы в регионе. 

Слет социальных предпринимателей имеет большое значение для поддержки социально ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса, которые играют важную роль в различных сферах, таких как образование, здравоохранение, здоровый образ жизни и спорт, а также помощь слабозащищенным группам населения.

Одной из ключевых форм поддержки для них является предоставление субсидий из областного бюджета, а также грантов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В этом году Слет посвящен перспективам развития социального предпринимательства в Ленинградской области.

Организаторами мероприятия выступают  комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. В рамках Слета запланирована насыщенная деловая  программа — заседания круглых столов, пленарное заседание, деловая игра на развитие навыков работы в команде.

Слет социальных предпринимателей состоится  13 марта  в г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А.

Начало в 10.00 .

Для участия необходима  регистрация   по  ссылке .

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *