31.01.2023

В Кудрово продолжат строить отделение полиции.

    Возводить здание на Европейском проспекте теперь будет новый подрядчик.

        Возводить здание на Европейском проспекте теперь будет новый подрядчик. Работа начнется с обустройства стройгородка, затем рабочие приступят к внутренним инженерным сетям.
        На данный момент готовность отделения полиции составляет 70%. Фасадные работы, кроме цоколя и крылец, выполнены, произведен монтаж оконных блоков. На финальный этап вышла внутренняя отделка: внутри здания отделка готова на 70%, в гараже – на 95%.
        Новое здание полиции рассчитано на 76 сотрудников. В нем будет расположена дежурная часть, паспортный стол, 3 изолятора временного содержания, тир, а также предусмотрен гараж на 5 машиномест.

Последние новости

«Центр развития предпринимателей PRO Wildberries» провел второй семинар в Ленинградской области

24 апреля на площадке Центра «Мой бизнес» Ленинградской области прошёл второй семинар «Центра развития предпринимателей PRO Wildberries».

В микрорайоне Аэродром создадут два ТОСа

Сегодня на сессии городской парламент единогласно поддержал инициативу жителей Аэродрома о создании в микрорайоне двух территориальных общественных самоуправлений.

Лукашенко об использовании ядерного оружия: «Это наше дело с Путиным»

архив Фото: kremlin.ru Президент Белоруссии заявил сегодня, что они с президентом России Путиным сами решат, когда и как применять ядерное оружие, поэтому этот вопрос не был внесен в проект военной доктрины.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *