25.09.2023

Приглашаем на забег в Колтушах 30 сентября

Духовенство и молодёжь Выборгской епархии примут участие в забеге, приуроченном к 10-летию с момента возрождения епархии и в память о легендарном учёном Иване Петровиче Павлове .


Духовенство и молодёжь Выборгской епархии примут участие в забеге, приуроченном к 10-летию с момента возрождения епархии и в память о легендарном учёном Иване Петровиче Павлове .

Соревнования состоятся 30 сентября и пройдут на территории научно-просветительского культурно-образовательного центра, который действует на базе научного городка Института физиологии имени И. П. Павлова РАН
в городе Колтуши.

«Мы никогда не проводили такой забег, но узнали, что у наших друзей есть подобная спортивная традиция и решили в этот знаменательный для нас год к ним присоединиться по благословению епископа Выборгского
и Приозерского Варнавы. Сейчас решаем, кто именно от нашей епархии
сможет принять участие в этом забеге. Безусловно, участие смогут принять и прихожане», - рассказал председатель отдела по работе с молодёжью Выборгской епархии протоиерей Артемий Литвинов.

Примечательно, что забег будет проходить по пересечённой местности, вся дистанция – семь километров. Участники приглашаются в две возрастные группы 1978-1993 и 1994-2008 года рождения. Все желающие принять участие в готовящихся соревнованиях могут зарегистрироваться в комментариях по указанной ссылке https://vk.com/wall-182481546_87

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *