09.10.2023

Руководитель Миссионерского отдела Выборгской епархии прочитал лекцию «Древнерусская словесность как духовная база русской классической литературы» для клириков и насельниц скита п

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы 3 октября иерей Михаил Котов, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, руководитель Миссионерского отдела Выборгской епархии,

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы 3 октября иерей Михаил Котов, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, руководитель Миссионерского отдела Выборгской епархии, встретился с духовенством и насельницами скита преподобного Серафима Вырицкого в посёлке Вырица Гатчинской епархии.
Священник прочитал лекцию «Древнерусская словесность как духовная база русской классической литературы», заострив внимание на главной теме всей древнерусской культуры — спасения души человеческой.

Музыкальной иллюстрацией лекции послужили композиции в исполнении тенора Алексея Дементьева



Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *