29.05.2023

Встреча с писателем, доктором медицинских наук и священником Григорием Григорьевым состоялась на Книжном Салоне на Дворцовой площади

Встреча с писателем, доктором медицинских наук и священником Григорием Григорьевым состоялась на Книжном Салоне на Дворцовой площади 20 мая 2023 г. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, автору был задан ряд вопросов.

Встреча с писателем, доктором медицинских наук и священником Григорием Григорьевым состоялась на Книжном Салоне на Дворцовой площади 20 мая 2023 г.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере, автору был задан ряд вопросов.
Протоиерей Григорий Григорьев - писатель, общественный деятель, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, заслуженный врач Российской Федерации. За книгу "Ветер радости" о.Григорий удостоен Всероссийской литературной премией имени Алексея Константиновича Толстого в номинации «Художественная проза» (2021 г.).




Последние новости

Парламенты Ленинградской области и Луганской Народной Республики стали ближе

Сегодня в Таврическом дворце в рамках мероприятий Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Законодательным собранием Ленингра

Запись к врачам узкой специализации

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?

Сергей Жестянников пойдет на выборы

Сергей Жестянников пойдет на выборы На региональной конференции партии «Единая Россия» кандидатом по одномандатному Заречному округу Вологды выбран заместитель губернатора области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *