12.01.2023

Бадминтонисты из Ленобласти завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях

С 8 по 11 января в городе Раменское (Московская область) проходили Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Новогодний волан».

С 8 по 11 января в городе Раменское (Московская область) проходили Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Новогодний волан». Спортсмены из Ленинградской области достойно выступили на турнире.

47 регион на состязаниях представляли воспитанники Гатчинской районной спортивной школы, которых подготовили тренеры Ирина Хлебко, Екатерина Викулова и Владимир Русских. Ленинградцы завоевали четыре медали - два золота, серебро и бронзу, - рассказали в ЦСП Ленинградской области.

Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов стали Чемпионами в парном разряде среди юношей до 17 лет. Второе место занял Александр Никуленко, который выступал в парном разряде с Вильданом Валиуллиным из Татарстана (возрастная категория - юноши до 13 лет). Георгий Сивцев также принес бронзовую медаль в копилку Ленинградской области. Он занял третье место, выступая в парном смешанном разряде с Соней Сыпко из Новосибирска.

Отметим, за награды на турнире боролись 393 спортсмена из 18 регионов России.

Фото: ЦСП Ленинградской области

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *