12.02.2023

Футболисты из Всеволожского района выиграли региональные соревнования

Футболисты из Лесколовского центра образования во Всеволожском районе Ленобласти выиграли региональный этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Теперь ребята представят Ленобласть на межрегиональном этапе.

Футболисты из Лесколовского центра образования во Всеволожском районе Ленобласти  выиграли региональный этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Юные спортсмены заняли призовые места в трех возрастных категориях, обыграв 12 команд.

Теперь победившие  ребята  получат возможность отправиться на межрегиональный этап проекта. Он пройдет в Пскове c 16 по 25 февраля, а чемпионы межрегионального этапа получат право побороться за главный приз проекта во всероссийском финале в Нижегородской области с 19 по 29 марта,  сообщили в региональном комитете по спорту.

Ранее Online47 сообщал , что  в Ленобласти состоялась массовая лыжная гонка «Лыжня России».  Губернатор Александр Дрозденко пожелал всем участникам удовольствия от спортивного праздника - и пожелание исполнилось.

  Фото: Валентин Илюшин/Online47

Последние новости

Библиобус ЛОДБ «Хорошее время» в Выборгском районе

26 апреля библиобус ЛОДБ «Хорошее время» приехал в г. Приморск Выборгского района Ленинградской области.

В НАТО обсудят поддержку Украины 16 мая

Фото: © РИА Новости Министры обороны стран НАТО обсудят выполнение решений, принятых на саммите альянса в Вильнюсе.

Глава НАТО неожиданно прибыл в Киев

Йенс Столтенберг и Владимир Зеленский Фото: Telegram-канал президента Украины Владимира Зеленского Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в украинскую столицу с необъявленным визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *