02.06.2019

III спартакиада производственных коллективов в Волховском филиале АО «Апатит»

24 мая в Волховском филиале АО «Апатит» подведены итоги III спартакиады производственных коллективов.

24 мая в Волховском филиале АО «Апатит» подведены итоги III спартакиады производственных коллективов. По традиции она проходит под эгидой первичной профсоюзной организации.

Главная задача спортивного движения на предприятиях Группы «ФосАгро» – развитие физической культуры и спорта среди работников, пропаганда здорового и активного образа жизни, поиск и поддержка талантливых спортсменов.

Спартакиада проходила в течение восьми месяцев. За это время представители десяти структурных подразделений участвовали в состязаниях по 11 видам спорта. Среди них: настольный теннис, бильярд, волейбол, шахматы, мини-футбол и даже стрельба.

Завершающим этапом стало многоборье – сотрудники предприятия соревновались в прыжках в длину с места и разбега, в эстафете и самом захватывающем и эмоциональном виде состязаний – перетягивании каната.

В результате победителем III спартакиады стала команда заводоуправления. На втором – сборная производства минеральных удобрений и центра аналитики и контроля качества. На третьем – новичок спартакиады - объединённая команда двух подразделений – управления информационных технологий и Инжинирингового центра «ФосАгро».

– Мы были первыми на прошлогодней спартакиаде, а сейчас немного уступили своему главному сопернику, – говорит капитан команды производства минеральных удобрений и центра аналитики и контроля качества Игорь Сочнев. – Появляются сильные соперники, накал борьбы от года к году становится острее. Следующие соревнования, думаю, будут ещё интересней. Секрет силы нашей команды прост – вместе с нами на спартакиаде сражался наш командир производства, начальник ПМУ Антон Резеньков.

Пресс-служба ВФ АО «Апатит»

Последние новости

Эстония планирует закрывать на ночь еще один КПП на границе с Россией

Указатель на КПП "Койдула" Фото: ERR Вслед за погранпереходом в Ивангороде на границе Эстонии с Россией, который с мая будет закрываться на ночь, еще один КПП может перейти на такой же режим.

Конференция «ПроКрахмал 2024»: итоги мероприятия и будущее отрасли

“Отечественная индустрия переработки растительного сырья должна сделать рывок в развитии”, — с такими итогами завершилось мероприятие «ПроКрахмал 2024».

Почти летнее тепло задержится в Ленобласти

Температура воздуха прогреется до +22 градусов На территории Ленинградской области сохраняется тепло.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *