24.01.2023

Лыжник из Ленобласти завоевал золото на Единых Играх Специальной Олимпиады в Казани

Единые Игры Специальной Олимпиады стартовали в Казани в воскресенье, 22 января.

Спортсмену удалось одержать победу в гонке на дистанции 2,5 километра

Единые Игры Специальной Олимпиады стартовали в Казани в воскресенье, 22 января. По результатам первого дня соревнований лыжник из Ленинградской области стал золотым призером, одержав победу в гонке на дистанции 2,5 километра. Об этом рассказали в региональном комитете по спорту.

Отметим, состязания в Казани продлятся до 27 января. Участие в мероприятии примут более 2 тысяч спортсменов со всей страны. Атлеты покажут свое мастерство в борьбе за медали в восьми зимних и десяти летних видах спорта, в числе которых бадминтон, настольный теннис, бег на снегоступах.

Ранее Online47 сообщал , что в Ленобласти организуют студенческие соревнования по хоккею с мячом, которые пройдут в Татьянин день.

Фото: Комитет по спорту ЛО

Последние новости

30 молодых врачей для Гатчинской больницы

В конференц-зале Гатчинской клинической межрайонной больницы состоялась встреча руководителей больницы с выпускниками медицинских вузов и ординаторов,

Элитную ли  парфюмерию мы приобретаем?

В марте 2024 года Приозерским  городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Управления Роспотребнадзора по г.Москве ВАО г. Москвы в защиту прав и законных интересов неопределенного круга потребителей к гр.П.

Россия начнет отправлять на родину условно осужденных иностранцев

Фото: Pxhere.com Граждан других стран, что были осуждены в России, но при этом их наказание не связано с лишением свободы или является условным сроком, разрешили передавать на родину.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *