14.01.2023

Лыжную трассу в Кириках варварски испортили (ВИДЕО)

Неизвестные устроили ночные катания на автомобиле.

Лыжную трассу в Кириках варварски испортили

Неизвестные устроили ночные катания на автомобиле. В итоге удобная лыжня в местечке Кирики-Улиты под Вологдой оказалась разбита. На это обратил внимание олимпийский призер Максим Цветков. Он утром 14 января вышел туда на тренировку.

«Не сказать, что выехали случайно — проехали около 3 километров. Сегодня здесь проводятся соревнования. Ребятам пришлось срочно выгонять ратрак, исправлять трассу. В некоторых местах закапывались, видели, что это лыжня — и всё равно ехали дальше. Нельзя так делать», - огорчился известный биатлонист.

Через неделю в этом месте будет проводиться всероссийский лыжный марафон. Максим Цветков призвал земляков не выезжать на трассу. Он попросил помочь организаторам достойно провести соревнования, чтобы и в дальнейшем к нам приезжали именитые спортсмены, сообщает ИА «СеверИнформ» .

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *