29.01.2023

Первенство и Чемпионат Ленобласти по лыжным гонкам состоялся в Тихвине

© Администрация Тихвинского района Лыжники состязались в гонке на дистанцию 3, 5 и 10 километров.

© Администрация Тихвинского района Лыжники состязались в гонке на дистанцию 3, 5 и 10 километров.

В субботу, 28 января, в Тихвине прошло Первенство и Чемпионат Ленинградской области по лыжным гонкам. Об этом рассказали в группе администрации Тихвинского района ВКонтакте.

Состязались лучшие лыжники 47 региона из Бокситогорского, Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Кировского, Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского, Тосненского муниципальных районов, а также города Сосновый Бор.

Спортсмены соревновались в гонке свободным стилем на дистанцию 3, 5 и 10 километров. В общей сложности в лыжном забеге приняли участие 227 человек. В администрации Тихвинского района отмечают, что совсем скоро будут подведены итоги лыжного марафона.

© Администрация Тихвинского района © Администрация Тихвинского района

Последние новости

Совместное совещание

22 марта 2023 в Волховском городском суде состоялось совместное совещание судей Волховского городского суда и мировых судей судебных участков Волховского района Ленинградской области по итогам деятельности и рассмотрения

Нарушитель миграционного законодательства

01 марта 2024 года Волховский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении нарушившего миграционное законодательство Российской Федерации иностранного гражданина– А..

«Телега» катится, колёса гнутые. Нет у нас методов против Павла Дурова

Фото: коллаж 47news Голос Кремля назвал "Телеграм" инструментом в руках террористов и ждёт от создателя мессенджера большего.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *